Статистика посещений

Яндекс.Метрика

Новости

10.04.2017Турнир по волейболу, посвященный памяти В.Г. Захарова

Турнир по волейболу, посвященный памяти В.Г. ЗахароваТрадиционный турнир по волейболу памяти В.Г. Захарова прошел в Ветлуге в спортивном зале «Ветлужской школы №2». Спортсмены города и района почтили память Владимира Геннадьевича, участвуя в волейбольном турнире. В соревнованиях приняло участие шесть команд: Социальной защиты населения, Ветлужского лесоагротехнического техникума, «Динамо», «Триколор», «Чайка» и «Ветераны». Стартовал турнир 28 марта, а 9 апреля в день рождения Владимира Геннадьевича состоялись матч за третье место и финал. В матче за третье место встретились команды «Триколор» и «Динамо». В упорной борьбе победу одержала команда «Динамо», которая, уступая по ходу встречи со счетом 0:2, смогла проявить характер и волю к победе, и одержать победу со счетом 3:2 , завоевала почетное третье место, команда «Триколор» остали четвертыми. В финальной игре сошлись команды Социальной защиты населения и Ветлужского лесоагротехнического техникума. В яркой, увлекательной, бескомпромиссной борьбе победителем турнира стали волейболисты Социальной защиты населения, на втором место остались спортсмены Ветлужского лесоагротехнического техникума. Лучшими игроками турнира признаны: Олег Карнизов (соц. защита), Владимир Дюльдин (ВЛАТТ) и Владимир Чиркин (Динамо). Команде-победительнице и командам-призерам вручены кубки, денежные призы и грамоты администрации Ветлужского муниципального района. Лучшие игроки награждены денежными призами и грамотами администрации Ветлужского муниципального района.
Участники турнира выражают огромную благодарность главному спонсору турнира депутату Земского Собрания, члену Нижегородского регионального политсовета партии «Единая Россия», индивидуальному предпринимателю А.В. Орехову за материальную помощь в проведении турнира.