Статистика посещений

Яндекс.Метрика

Новости

15.11.2017 Ветлужане одержали победу

Ветлужане одержали победу С победой вернулись ветлужские теннисисты с межрегиональных соревнований по настольному теннису «Кубок осени». Которые проходили 11 и 12 ноября в г. Шарье. Участие в них принимали спортсмены из Костромской, Кировской, Вологодской областей. Нижегородскую область представляли теннисисты из Ветлуги. Соревнования проходили в двух группах: юноши в возрасте до 20 лет, мужчины от 30 лет и старше. Победителей определяли в личном и командном зачете. В личном первенстве среди мужчин первое место занял Алексей Дубинов, Анатолий Никольский был вторым. Среди юношей Андрей Еремеев был третьим, Вадим Лебедев показал четвертый результат. Константин Виноградов, Павел Пыхтеев, Александр Уренцев заняли 7, 9, 10 места соответственно (воспитанники ДЮСШ «Чайка»). В командном зачете в младшей группе первое место присуждено ветлужанам - команде ДЮСШ «Чайка». Победителям и призерам вручены медали и грамоты администрации городского округа город Шарья.