Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц
Ветлужский район
Официальный сайт Администрации Ветлужского муниципального района
логотип администрации

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Ссылки
ГосуслугиЗаконодательное собрание
Администрация Нижнего НовгородаГородская дума Нижнего Новгорода
Правительство Нижегородской областиПолпред президента в ПФО
Бессмертный полк
Оценка деятельности глав МСУ и руководителей организаций 2021 г.
Передача сообщений об отключениях электроэнергии
В Нижегородской области стартовала новая антикризисная программа по развитию бизнеса и поддержке предпринимателей
Меры Правительства РФ по поддержке экономике
Фонд поддержки детей находящихся в трудной жизненной ситуации
мывместе2020.рф
Интерактивная карта Нижегородской области
Формирование комфортной городской среды
Светлая страна
Вам решать
Жить вместе
Финансовая культура
Сообщи, где торгуют смертью
Карта убитых дорог
Узнай свою задолженность
Инвестиционная карта Нижегородской области
Инвестиционная карта Нижегородской области
Инвестиционная карта Нижегородской области
Территория инвестиции Нижегородской области
Портал поддержки предпринимательства
Работа в России
ГБУЗ НО НОЦ СПИД
Полпред Президента РФ в ПФО
Многофункциональный центр
Официальный интернет-портал правовой информации
Статистика посещений

Яндекс.Метрика

Новости

27.05.2021Готов к труду и обороне!

Готов к труду и обороне!26 мая прошел муниципальный фестиваль ВФСК ГТО среди учащихся.
В соревнованиях приняло участие 74 школьника.
Программа соревнований включала в себя:
✅ метание;
✅ бег на 30 метров;
✅челночный бег 3Х10 метров;
✅ бег на длинную дистанцию.
Итоги среди ДЕВОЧЕК оказались следующие:
в 1 ступени:
1 место - Ломтева Елена
2 место - Питерова Наталья
3 место - Груздева Анастасия.
во 2 ступени:
1 место - Осутина Полина
2 место - Просвирякова Яна
3 место - Подгорная Оксана.
в 3 ступени:
1 место - Смирнова Ангелина
2 место - Голикова Дарья
3 место - Самарина Диана.
в 4 ступени:
1 место - Смирнова Мария
2 место - Никулина Екатерина
3 место - Тиханова Ольга.
в 5 ступени:
1 место - Прокофьева Анастасия
2 место - Большакова Софья

Итоги среди МАЛЬЧИКОВ оказались следующие:
в 1 ступени:
1 место - Сухарев Тимофей
2 место - Лопатин Иван
3 место - Климов Денис.
во 2 ступени:
1 место - Ляпин Егор
2 место - Мурзаев Вадим
3 место - Белов Кирилл.
в 3 ступени:
1 место - Сухарев Матвей
2 место - Кошурин Никита
3 место - Серых Даниил.
в 4 ступени:
1 место - Асранов Амантур
2 место - Гусев Константин
3 место - Мерлугов Владимир.
в 5 ступени:
1 место - Венгеров Кирилл
2 место - Олифиренко Владислав
3 место - Никольский Кирилл.
Дизайн шаблонов - студия «Графит»
система управления «TreeGraph»