Статистика посещений

Яндекс.Метрика

Новости

27.02.2015На костромской земле звучали слова поздравлений в адрес ветлужан!

На костромской земле звучали слова поздравлений в адрес ветлужан!21-22 февраля в г. Костроме проходил открытый чемпионат Костромской области по настольному теннису. В соревнованиях приняли участие более 70 спортсменов из Костромской, Ивановской, Ярославской областей и Москвы. Приглашение на турнир получили и ветлужские теннисисты.
В результате предварительных соревнований в финал вышел наш земляк Алексей Дубинов. Во второй финал пробились Игорь Дубинов и Анатолий Никольский. После проведения игр в первом финале определилась четверка финалистов среди них наш земляк. Игра финальной четверки получилась очень упорной. В первом матче Алексею противостоял Мастер спорта, чемпион костромской области Александр Момзеров. В результате упорной борьбы наш теннисист одержал победу со счетом 3:2, в следующем матче Алексей встретился с чемпионом Ивановской области, Мастером спорта Александром Невзоровым и победил его также со счетом 3:2. И в третьем, последнем матче, Алесксей выиграл у Андрея Дементьева из Москвы и стал победителем открытого чемпионата Костромской области. По итогам игр второго финала Игорь Дубинов занял 2 место, Анатолий Никольский вошел в десятку лучших. На костромской земле звучали слова поздравлений в адрес ветлужан!
Теннисисты выражают благодарность главе администрации Ветлужского муниципального района С.В. Лавренову и замглавы С.П. Попинову за оказание помощи и поддержки для участия в соревнованиях.