Статистика посещений

Яндекс.Метрика

Новости

25.03.2016Лыжные соревнования среди коллективов

Лыжные соревнования среди коллективовВо всем мире лыжи стали одним из наиболее популярных видов зимнего спорта. Не исключение и Ветлужский муниципальный район. Нет более демократичного, доступного и тесно связанного человека с природой вида спорта, который полезен для поддержания здоровья и бодрости духа.
24 марта на территории зоны отдыха «КЛЮЧИК» прошли лыжные эстафеты в рамках спартакиады трудовых коллективов Ветлужского муниципального района с целью пропаганды здорового образа жизни. Среди женщин (эстафета 3х500м) на старт вышли команда Ветлужского лесоагротехнического техникума (ВЛАТТ) и команда социальной защиты населения. У мужчин (эстафета 4х1000м) команды: ВЛАТТ, полиции, и социальной защиты населения.
С приветственным словом к участникам соревнований обратились Н.А.Борзов – главный судья соревнований и А.Ю.Бобинов – главный специалист отдела культуры, спорта и молодежной политики администрации Ветлужского муниципального района. Они пожелали спортсменам победы и отличного настроения.
Места распределились следующим образом: среди женщин победу одержала команда Ветлужского лесоагротехнического техникума, второе место у команды социальной защиты населения. У мужчин не было равных команде социальной защиты населения, второе у команды ВЛАТТ и замкнула тройку призеров команда полиции. Команды-победительницы и призеры награждены кубками и грамотами отдела культуры, спорта и молодежной политики.

Все участники соревнований получили заряд энергии, бодрости, оптимизма и здоровья.